Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодняя коллекция от «Америки-трэвел»

08:07, 24 октября 2006

В преддверии новогодних и рождественских каникул компания «Америка-трэвел» разработала 12 специальных туров по самым интересным и популярным маршрутам Соединенных Штатов Америки. Новогодняя коллекция включает гарантированные групповые заезды с 29 декабря, 2 января и 3 января.

Любителям традиционных экскурсионных программ предлагаются регулярные групповые экскурсионные туры, включающие Нью-Йорк, Вашингтон, Филадельфию, Лос-Анджелес, Лас-Вегас и Сан-Франциско. Для тех, кто предпочитает отдых с семьей, рекомендуются туры Нью-Йорк - Флорида, Флорида - Карибский круиз, а также Лос-Анджелес – Гавайи.

Наиболее интересным и новым предложением новогодней коллекции является Гранд-тур по США, который включает самые интересные города восточного и западного побережья Америки в сочетании с насыщенной экскурсионной программой.

«Америка-трэвел» предусматривает повышенное агентское вознаграждение при условии оплаты туров до 1 ноября 2006 года. Информация о турах «Новогодней коллекции» на сайте: www.americatravel.ru

«Америка-трэвел»: (495)935-79-25/26, 124-11-19/20.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно