Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Италия на все случаи жизни

08:07, 24 ноября 2003

Поскольку горные лыжи становятся у нас все популярнее, а продажа туров - в самом разгаре, места на курортах нужно бронировать заранее. И заядлым, и начинающим горнолыжникам туроператор «Спектрум» рекомендует итальянские курорты и предлагает воспользоваться чартерной цепочкой на Верону с 27 декабря по 13 марта каждую субботу, а также специальным рождественским рейсом со 2 по 11 января.

Мадонна ди Кампильо – один из самых красивых и аристократичных курортов в Альпах. Каждый любитель горных лыж найдет здесь для себя подходящую трассу, и начинающие, и профессионалы - здесь проходят этапы Кубка Мира. Сеть трасс протяженностью 90 км расположена на высоте от 1550 до 2600 м. Кроме того, курорт объединен общим ски-пассом с близлежащими курортами Пинцоло, Валь ди Соле, Пассо Тонале, Пейо и Монте Бондоне – а это более 260 км самых разнообразных трасс!

Курорт обладает и превосходной туристической инфраструктурой.

Прославленный курорт Валь Гардена лежит в самом центре Доломитовых Альп. Перепад высот – 1560-2520 м над уровнем моря. Курорт хорошо технически оснащен: 175 км современных оборудованных трасс, продуманная сеть подъемников, для начинающих – школы лыж и прыжков с трамплина. Не следует забывать, что здесь можно получить ски-пасс «Супер-Ски», действующий на всей территории Доломитовых Альп и дающий возможность катания на 750 милях горнолыжных трасс.

А для любителей веселья и тусовок «Спектрум» предлагает курорт Валь ди Фасса. Здесь можно найти современные отели на любой вкус и кошелек, место идеально для начинающих горнолыжников и пар с детьми благодаря умеренным высотам и мягкому климату. Все трассы и подъемники объединены в единую систему «Доломити Супер-Ски», которая связывает 220 км трасс различной сложности на высотах 1450-2950 м.

www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно