Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ночь перед Рождеством в древних русских городах

08:07, 24 ноября 2006

В рождественские каникулы – с 6 по 8 января – тульская компания «МП-Тур» («Магазин путешествий») предлагает экскурсионный тур «Ночь перед Рождеством». В его программе посещение городов Золотого кольца - Углича, Мышкина и Ярославля.

Путешествие гарантирует неутомительный переезд на комфортабельном автобусе, проживание в номерах со всеми удобствами после евроремонта в гостинице «Чайка» в центре Углича, а также интереснейшую экскурсионную и развлекательную программу. Добавьте к этому неповторимость древних русских городов Верхнего Поволжья - и станет ясно, что все условия для веселой встречи рождественских праздников здесь есть.

Стоимость тура на 1 человека 5390 рублей. В нее входят проживание, питание, включая рождественский ужин (со спиртными напитками), развлекательная программа, экскурсионное обслуживание, проезд на комфортабельном автобусе, услуги гида, страховка.

Подробную информацию об этом туре, а также многих других предложениях «МП-Тур» на Новый год и Рождество можно получить на сайте www.mptour.ru.

«МП-Тур»: (495) 363-63-37 (офис в Москве); (4872) 36-16-64 (офис в Туле).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно