Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

СНП: Австрия, заезд 3 января

08:07, 24 ноября 2008

Компания «Туроператр СНП» предлагает гарантированные номера на всех горнолыжных курортах Австрии на Новый год и каникулы.

Особенно интересно новое спецпредложение на заезд 3 января (7/14 ночей)
СП4: - от 35 тыс. рублей на человека с перелетом. Места есть на самых популярных курортах –Майерхофен, Ишгль, Зольден. Например, с 3 по 10 января в Майерхофене в отеле Giesela 2* цена пакета при размещение в двухместном номере – 40 тыс. рублей с человека.

На самом же популярном курорте Австрии Ишгль предложения на любой вкус: Vista Alegra 4* (полный пакет, завтрак и ужин, пользование сауной) – 75 тыс. рублей с человека. На эти же даты предлагается большой выбор экономичных апартаментов и отелей. Например, в 4-местном 2-комнатном апартаменте Bella Vista цена полного пакета на человека – 50 тыс. рублей, а в пенсионе Litzner 2* цена пакета при размещении в двухместном номере – 55 тыс. рублей.

Очень интересны по сочетанию цена/качества предложение на курорте Зольден. Dominic 4* (полный пакет, завтрак и ужин, пользование сауной) – 60 тыс. рублей с человека. В 4-местном 2-комнатном апартаменте Herman Arnold 3* цена полного пакета на человека – 40 тыс. рублей.

Вся информация по ценам и наличию мест по горнолыжным курортам Австрии на весь зимний сезон здесь.

Комиссия для агентств – 10%.

Туроператор СНП: (495) 649-82-03, al@snp.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно