Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Завтра в Казани пройдет конференция E-Travel

07:56, 24 ноября 2014

Профессиональная международная конференция «E-Travel в Поволжье» состоится 25 ноября в гостинице «Корстон-Казань» при поддержке и участии Государственного комитета Республики Татарстан по туризму. Начало в 10.00.

Мероприятие посвящено технологиям бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг. Участие в нем – реальная возможность прямого общения с профессионалами рынка E-Travel, знакомства с лучшими проектами отрасли, с опытом успешных онлайн-сервисов и основными тенденциями в области электронной коммерции в индустрии туризма.

Генеральный партнер конференции – компания Skyland Travel. Партнеры – ГТРК «Корстон-Казань», «АК Барс» банк, «АК Барс» аэро, TripAdvisor, Excursiopedia, E-tickets Service, «Пегас Тур», CitySightseeing, туроператор «Буревестник».

В программе:

- Услуги и продукты рынка трэвел-услуг;

- Продажа авиаперевозок: Поволжье и предложения авиаперевозчиков;

- Автоматизация продажи трэвел-услуг и управления коммуникациями с участниками рынка;

- Экскурсии, развлечения, активный и познавательный отдых в Поволжье: интеграция в международный метапоиск;

- Туристическая Россия в интернете: Москва и Казань;

- Умные путешествия: технологии и возможности;

- Продажа туров в условиях кризиса;

- Интернет-эквайринг и банковские сервисы;

- Зарубежный опыт и практика трэвел-агентств.

На конференции с сообщениями выступят руководители и представители компаний TripAdvisor, «Альфа-Банк», «АК Барс» Банк, Excursiopedia, SkyLand Travel, «Пегас Тур» и E-tickets Service, а также авиакомпаний «Аэрофлот – Российские авиалинии», S7, Air Arabia, Fly Dubai, Finnair и другие.

Приглашаются руководители и специалисты агентств, авиакомпаний и аэропортов в области бронирования и продажи перевозок и трэвел-услуг, специалисты по маркетингу продаж перевозок и трэвел-услуг, по онлайн-бронированию и электронным продажам, по коммуникациям с целевой аудиторией.

Контакты: (915) 187-07-37, info@smasol.ru, www.smasol.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно