Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ТК Романовой Ольги»: Новый год в Нижнем Новгороде

07:56, 24 ноября 2014

Праздничные программы по Нижнему Новгороду порадуют самого взыскательного любителя экскурсионных туров. Разработано три вида новогодней программы. Стоимость – от 8 990 рублей (3 дня/2 ночи, 4 дня/3 ночи, 5 дней/4 ночи). Угощение нижегородским шампанским, фирменными конфетами «Горьковские», вручение сертификатов на прохождение канатной дороги, бонусы и приятные сюрпризы для туристов на маршруте. Имеется в ассортименте и новогодняя программа с банкетом, приглашение на который любой желающий может приобрести независимо от отеля проживания или путевки, купленной у любого туроператора. Тариф комиссионный.

На протяжении 16 лет туроператор по приему туристов в Нижнем Новгороде «ТК Романовой Ольги» организует нестандартные экскурсионные программы и туры. Для партнеров компании – аренда собственных автобусов премиум-класса 2011 и 2012 годов выпуска, бронирование мест в отелях города по конфиденциальным тарифам и многое другое.

Внимание! Только «ТК Романовой Ольги» предлагает еженедельные сборные туры по Нижнем Новгороду трех видов по единой стоимости – 4 990 руб. Программа №1 – две загородные поездки за выходные дни. Программа №2 – два экскурсионных дня в Нижнем Новгороде. Программа №3 – одна загородная экскурсия + один экскурсионный день в Нижнем Новгороде.

Комиссия туроператорам – 15%, турагентам – 11%.

Новогодний тур

Новогодний банкет

Сборные туры в Нижний Новгород

«ТК Романовой Ольги»: (495) 617-07-17, info@romanova-tour.ru, www.romanova-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно