Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Американская компания путешествий»: ознакомительный тур для родителей и детей по университетам США

06:01, 24 ноября 2015

Ознакомительный тур по университетам Запада США для школьников 8-10 классов с родителями. Семь вузов Калифорнии – Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, Государственный университет Сан-Диего, Калифорнийский университет в Сан-Диего, Калифорнийский университет в Санта-Барбаре, Государственный политехнический университет, Стэнфордский университет, Университет штата Калифорния в Сан-Франциско, Калифорнийский университет в Беркли.

Ознакомительный тур по университетам Востока США для школьников 8-10 классов с родителями. Одиннадцать вузов США, четыре из которых входят в самую престижную ассоциацию университетов Америки – Ivy League (Лига Плюща): Колумбийский университет, колледж Сары Лоренс, Йельский университет, Тринити колледж, Амхерст колледж, Университет Тафтса, Гарвардский университет, Массачусетский технологический институт, Брауновский университет, Университет штата Коннектикут.

Программа и список учебных заведений корректируется по желанию заказчика. Возможно продление.

В качестве дополнения можно заказать экскурсионный тур по национальным паркам Запада США, отдых в Майами и Орландо, экскурсионные туры в Мексику, отдых на Гавайских островах или на островах Карибского бассейна.

 

«Американская компания путешествий»: (495) 646-05-35, www.AmericanTravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно