Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

«Время отдыхать в России»: жизнь в 2003 году

08:07, 24 декабря 2002

Редакция объединенного каталога туроператоров по внутреннему туризму «Время отдыхать в России» приступила к подготовке весеннего выпуска, который запланирован к изданию в марте 2003 года, к открытию очередной выставки Мitt. В нем будут представлены более 350 объектов размещения, расположенных, в основном, на наиболее популярных курортах нашей страны. В этом выпуске также предоставляется возможность региональным туроператорам подробно рассказать о своих экскурсионных маршрутах. В целях повышения качества издания и достоверности информации, редакция тщательно подошла к подбору необходимых фотоматериалов и корректировке описания объектов размещения, учитывая все изменения в их инфраструктуре, произошедшие за последнее время.

 Как и прежде, основными потребителями каталога будут турагентства, для которых он станет наиболее полным источником информации при реализации внутреннего турпродукта. Распространяться каталог будет на московских и региональных туристских выставках, где редакцией уже зарезервированы необходимые площади. Планируемый тираж издания - 15000 экземпляров.

 Условия участия в каталоге для объектов размещения и туроператоров сохраняются. Как показала практика предыдущего издания, наиболее популярной формой участия туроператоров является размещение своих логотипов под объектами размещения, реализацией которых они планируют заняться в предстоящем сезоне. Всем заинтересованным в участии редакция готова предоставить список объектов размещения и условия сотрудничества. Телефон редакции (095) 723-74-97, е-mail: rus@catalog.orc.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно