Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Телеканал RTG TV – один из ста лучших организаций индустрии туризма

09:55, 24 декабря 2010

Федеральное агентство по туризму РФ наградило почетными дипломами победителей конкурса «100 лучших организаций индустрии туризма и гостеприимства России» и вручило национальные медали «За заслуги по развитию туризма в России». Международный познавательный телеканал Russian Travel Guide вошел в число призеров конкурса, а пятнадцать сотрудников RTG TV удостоились национальных медалей.

Лучшие из лучших в сфере российского туризма были выявлены в рамках Международного форума содействия модернизации и инновациям в России, созданного по итогам работы 24-го саммита Россия-Евросоюз, который состоялся 18 ноября 2009 года в Стокгольме.

Кроме того, завершилось зрительское голосование национальной премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая цифра», в результате которого телеканал Russian Travel Guide стал победителем в номинации «Документально-познавательный телеканал». Сами телезрители подтвердили высокое качество работы RTG TV, отдав за него абсолютное большинство голосов.

Руководитель проектов CSTB и «Большая цифра» Ольга Пономаренко дала свой комментарий итогам зрительского голосования: «Получение приза зрительских симпатий для телеканала означает, прежде всего, его признание, как востребованного продукта, профессиональной работы команды, а также дает мощный толчок к дальнейшему развитию».

В уходящем 2010 году телеканал Russian Travel Guide уже неоднократно удостаивался престижных российских и зарубежных премий, получил он и признание телезрителей по всему миру. Новые награды по праву займут свое место в галерее призов RTG TV.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно