Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: нам сегодня 20 лет!

00:00, 24 декабря 2013

Туроператор «Интерс» на туристическом рынке с 24 декабря 1993 года. Мы – один из старейших и опытнейших туроператоров, специализирующихся на автобусных турах по Европе. Тысячи благодарностей от наших клиентов являются подтверждением нашей качественной работы.

 

Начав всего с одного тура в Италию через Восточную Европу, сегодня компания «Интерс» предлагает уже более 75 – по Западной, Центральной, Восточной, Южной и Северной Европе. К каждому сезону мы обязательно выпускаем новинки, потому что нам очень важно предлагать именно то, чего хотят наши клиенты, а иногда даже предвосхищать их ожидания. Мы первые пересадили своих туристов на поезд до Бреста. Мы первые предложили комбинированные туры с авиаперелетом. В ближайшие годы мы предложим еще больше!

 

Туроператор «Интерс» берет на себя затраты по пересылке документов в наш офис. Для того чтобы воспользоваться данной услугой, вам необходимо подписать дополнительное соглашение и прислать заявку на бесплатную отправку почты на адрес post@inters.ru.

 

Горячая линия позволяет звонить в центральный офис бесплатно из большинства регионов России, потому что междугородный тариф по звонкам, поступающим на многоканальный номер 8-800-200-8094, оплачивает компания «Интерс».

 

Уровень наших сопровождающих очень высок. Согласно статистике, более 50% впечатлений от тура зависит именно от них. Хотя они – это всего лишь финальная часть большой работы по организации тура, в которой принимают участие десятки людей. Мы ведем постоянный отбор сопровождающих. В наших рядах остаются только лучшие и самые перспективные.

 

Автобусные туры – один из самых сложных в организации видов путешествий. Каждый тур необходимо, словно кубики, сложить в единое целое. Компания «Интерс» пользуется услугами более ста партнеров по всей территории Европы, но постоянными становятся только те, кто предлагает лучшее соотношение цена/качество и добросовестно выполняет свои обязательства.

 

В настоящий момент туроператор «Интерс» предлагает абсолютно уникальный сервис для клиентов из России в сфере автобусных путешествий. Парк компании располагает шестью собственными автобусами Mercedes-Benz Tourismo и Neoplan.

 

Скидки для групп школьников. По турам железная дорога + автобус действует система скидок:

- 10+1 бесплатно (каждый 11-й едет бесплатно). Премия руководителю группы до 70 у.е.;

- 9+1 бесплатно (каждый 10-й едет бесплатно, но оплачивает оформление железнодорожного билета). Премия руководителю группы до 60 у.е.;

- 8+1 бесплатно (каждый 9-й едет бесплатно, но оплачивает оформление визы и железнодорожного билета).

 

Туроператор «Интерс» ежегодно проводит рекламные туры. Скидки для турагентств, активно работающих с «Интерс», могут доходить до 100%. Специальная программа сотрудничества позволяет поехать в любой из наших туров в определенные даты со скидкой 30%, 50% и даже 70%. Чем больше клиентов, тем существеннее скидки.

 

Бронируйте онлайн туры по Европе

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для регионов).

 

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно