Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: туры в Париж на все случаи жизни

07:56, 24 декабря 2014

Признайтесь, вы немного завидуете туристам, которые отправляются в свой первый Париж. У них еще впереди то нетерпеливое предвкушение, которое будет все нарастать, пока огромный автобус не займет свой ряд на парижской окружной Периферик. Вокруг закружатся бульвары, а в небо на горизонте, словно танцуя канкан, взметнется ажурный чулок Эйфелевой башни. Их будут преследовать романтическое настроение, уличные сценки и каждый вечер, касаясь головой подушки, они будут шептать в радостном изумлении: «О, боже мой! Я в Париже!».

Помните, да? У вас же тоже было именно так и в первый, и в пятый раз в Париже. Это чувство радостного изумления, которое невозможно приманить искусственно – мы пытались. Только Париж, его плетеные стулья в кафе и изящный росчерк вывесок метро вызывает к жизни это детское ощущение праздника.

Париж – это стопроцентное попадание в праздник, а «Туртранс-Вояж» обеспечит программу. И праздничную, и экскурсионную – за двадцать лет мы научились организовывать хорошее настроение даже суровым налоговым инспекторам и учителям младших классов.

В Париж с «Туртранс-Вояж»! Ну, а с кем еще?

1Avia Париж – Бенилюкс – 8 дней, от 499 у.е., Кельн – Люксембург – Париж (3 дня) – замки Луары – Брюссель – Амстердам.

1A-Avia Европейское турне – 8 дней, от 39 у.е., Берлин – Кельн – Париж (4 ночи) – замки долины Луары – Люксембург – Дрезден.

1AF-Avia Великолепная Франция – 9 дней, от 595 у.е., Берлин – Реймс – Париж – Версаль – Диснейленд – Мон Сен-Мишель – Сен-Мало – замки долины Луары – Страсбург – Нюрнберг.

1A-super Avia Шесть столиц Европы – 8 дней, от 415 у.е., Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (3 ночи) – Люксембург – Прага.

1D-Avia Париж – Диснейленд – Европа-Парк – 8 дней, от 425 у.е., Фантазия – Лэнд – Париж (3 дня) – Диснейленд – Аквапарк – Астерикс – Европа-Парк – Дрезден – Берлин.

1AB-XL Avia Париж + 6 дней в Бенилюксе – 13 дней, от 659 у.е., Берлин – Амстердам – Эдам – Волендам – Гаага – Делфт – Киндердейк – Антверпен – Брюссель – Брюгге – Гент – Париж (3 ночи) – Люксембург – Вианден – Вартбург – Веймар.

И другие

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно