Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel пригласил партнеров в кино

07:56, 24 декабря 2014

Юбилейный, десятый Movie Day от Coral Travel прошел в столичном кинотеатре «Прага». Как признавались турагентства-партнеры, получившие приглашение на мероприятие, Movie Day – отличная альтернатива обычным семинарам и фуршетам.

В большом зале кинотеатра собрались более 400 человек, свободных мест не осталось. В фойе гостей встречали не только сотрудники Coral Travel, но и самый настоящий Дед Мороз. Угощаясь шоколадным фондю и экзотическими фруктами, агенты оживленно общались, фотографировались и, конечно, загадывали предновогодние желания. «Хотим, чтобы любимый Coral Travel процветал и радовал нас новыми предложениями», – таков был основной посыл вечера.

Официальная часть пролетела на одном дыхании. Вместо стандартного проектора – огромный киноэкран, вместо скучных графиков – яркое видео об итогах 2014 года и анонсы грядущих акций, а их у Coral Travel немало – это и повышенная комиссия на «отели дня», и купоны на скидки, и роскошные фотокниги в подарок лучшим партнерам.

Не обошлось без награждения самых эффективных партнеров и праздничной лотереи. Так победители конкурса «Спортивная осень» получили абонементы в Alex Fitness, а агентства, которым в этот вечер улыбнулась удача, стали обладателями бесплатных ночей в отелях Otium Eco Club Side, Xanadu Resort Hotel и Shores Amphoras, которыми управляет OTI Holding. Компания Quelle, партнер мероприятия, преподнесла всем гостям украшения для дома и фирменные каталоги, а «Вьет Кафе» – сертификаты на получение блюда и забавные вьетнамские шляпки.

Завершился вечер совместным просмотром премьерного фильма «Хоббит: битва пяти воинств» в 3D-формате. Красивые пейзажи, яркие спецэффекты, интригующий сюжет – турагенты, уставшие от напряженного рабочего графика, смогли по-настоящему расслабиться.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно