Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курорт «Красная Пахра» дарит зимнюю скидку 15%

04:22, 24 декабря 2015

Курорт «Красная Пахра» дарит зимнюю скидку 15% на проживание от трех суток. Период действия акции – с 1 по 25 декабря и с 11 по 31 января.

Курортный комплекс «Красная Пахра» ориентирован на укрепление здоровья. Во время отдыха здесь можно созерцать прекрасные пейзажи, погрузиться в атмосферу единения с природой и умиротворения. Такой отдых в Подмосковье для семей с детьми и пенсионеров будет наилучшем решением для укрепления здоровья.

Курорт имеет современную лечебную базу, оснащенную высокотехнологичным оборудованием. Гостям предоставляется широкий спектр услуг: спелеокамера, массажный блок, отделения ЛФК, физиотерапии, косметологии и тепло-рефлексотерапии и многое другое. Отдельных слов заслуживают водолечебное и грязелечебное отделения, где применяются уникальные по своим свойствам «старорусские» грязи. Их лечебное воздействие обеспечивается высокими вязко-пластичными и тепловыми свойствами. Они имеют собственное имя в классификации лечебных грязей и являются эталонными, не имеющими аналогов в мире в своем классе. «Красная Пахра» располагает также тамбуканскими грязями, обладающими регенерирующими и бактерицидными свойствами. Курорт – единственное в Подмосковье место, где для лечебных ванн используется бромйодная минеральная вода, которую доставляют из источников Усть-Качки (Пермский край), залегающих на глубине около 1500 метров (воды древнего Пермского моря). По эффекту воздействия на организм такую ванну можно сравнить с пребыванием на Мертвом море.

Очаровательные виды курорта «Красная Пахра» вдохновят на новые свершения, подарят незабываемые впечатления и заряд бодрости на долгое время. Бассейн принесет массу радости абсолютно всем гостям. Специальные цены на путевки с санаторно-курортным лечением приятно удивят вас и ваших клиентов.

Успейте заключить договор на санаторно-курортные путевки с 15% скидкой.

 

Отдел продаж: (499) 55-000-99, sales-pakhra@amaks-hotels.ru, www.pakhra.amaks-kurort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно