Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путешествие за здоровьем продолжается

08:07, 25 января 2002

5 марта 2002 г. организатор известной выставки компания «Центр Мировых Коммуникаций» проводит одноименный workshop, посвященный весенней распродаже лечебно-оздоровительных путевок. В мероприятии примут участие турфирмы, страховые компании, санаторно-курортные учреждения. Туроператоры, занимающимся лечебно-оздоровительным туризмом в Подмосковье, на всей территории России, в странах СНГ и за рубежом, ознакомят посетителей с уточненными программами и каталогами на весенне-летний сезон.

В рамках workshop состоится семинар "Формирование и реализация санаторно-курортного продукта на туристическом рынке", который проводится совместно с РАТА. Будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с новыми технологиями продвижения санаторно-курортного продукта и ролью страховых компаний в его реализации. Участники семинара ознакомятся с маркетинговыми исследованиями туристического рынка и узнают о первых результатах вступления в силу новых лицензионных условий туроператорской и турагентской деятельности. Особенно интересна тема «Оптимизация налогообложения при заключении договоров, оформлении финансовых документов между продавцом и покупателем санаторно-курортного продукта».

Workshop и семинар начнут работу в 9.30 в Культурно-выставочном центре "Мода и стиль" по адресу Москва, ул. Кедрова, 5а, (5 минут пешком от метро "Академическая").

По вопросам участия обращаться по телефонам (095) 270-5902, 234-3474, e-mail cwwcforum@mailru.com, http//www.lechtourexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно