Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пришло время подумать о здоровье

08:07, 25 января 2006

Врачи, курортологи и деятели турбизнеса все чаще объединяют свои усилия, чтобы напомнить, что здоровье – дело не только каждого из нас, но и всего общества в целом. Эта мысль особенно актуальна, если учесть нынешнюю демографическую ситуацию в России. Еще не поздно, считают специалисты, вдохнуть новую жизнь в систему оздоровления, профилактики населения, в ту громадную сеть санаториев, профилакториев, домов отдыха и пионерских лагерей, которая была раньше в нашей стране.

Национальная курортная ассоциация России приглашает всех заинтересованных специалистов обсудить проблему на научно-практической конференции «Роль курортов Кавказских Минеральных Вод в оздоровлении нации». Она состоится под патронажем Национальной курортной ассоциации России и Российского союза туриндустрии 9-16 апреля в Кавказских Минеральных Водах.

Участники конференции смогут поработать в зале заседаний и посетить главные курорты региона - Пятигорск, Кисловодск, Железноводск, Ессентуки, осмотреть лечебную базу ведущих санаториев. Предусмотрена также культурная программа, например, однодневная экскурсия на Домбай.

Туристическим обслуживанием конференции займется компания «Аврора-Интур».У нее можноприобрести пакет услуг, включая участие, авиаперелет, проживание, питание –полупансион, стоимостью 6 тыс. руб.

Предварительное подтверждение участия необходимо!

По всем вопросам обращаться в корпоративный отдел «Аврора-Интур» к Юлии Вахрушевой: (495) 741-77-00, e-mail: corporate@aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно