Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весна в Европе начинается с карнавалов

08:07, 25 января 2006

Каждый год компания «Интерс» отправляет туристов в самый красивый тур по Европе – «Европа карнавальная». В этом году эта эксклюзивная программа стартует 20 февраля.          Незабываемые зрелища, массовые гулянья, костюмированные шествия, музыкальные представления, конкурсы, розыгрыши сопровождают туристов на протяжении всего путешествия. В этом туре можно увидеть красочное торжество в Кельне, пышное празднование в Ницце и самое впечатляющее костюмированное шествие в Венеции. И не только увидеть, но и поучаствовать. В первый день Рейландского фестиваля женщинам разрешаются любые шалости, например, можно поцеловать незнакомого мужчину. На улицах Кельна проходят феерические шествия, на открытых площадках устраиваются различные представления. Во всем городе царит шумная веселая атмосфера.

Венецианский карнавал считается самым красивым в Европе. На главной площади - Святого Марка - чинно прогуливаются пары, одетые в костюмы эпохи средневековья. В последний день карнавала проходит конкурс на лучший костюм, после чего длинная пестрая лента, состоящая из всех участников маскарада, отправляется в путь по улицам города. Ежегодно тысячи туристов приезжают в Венецию, чтобы посмотреть на это незабываемое зрелище.

Карнавальное путешествие продлится 13 дней и включает посещение Берлина, Кельна, Парижа, Ниццы, Монако, Монте-Карло, Венеции и Мюнхена. В программе предусмотрены обзорные экскурсии по городам и знакомство с основными достопримечательностями.

«Интерс»: (495) 995-8094, 787-7169, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно