Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Московский отель «Садовое кольцо» подвел итоги работы к первой годовщине

16:18, 25 января 2011

Гостиница «Садовое кольцо» открылась в Москве в январе 2010 года под управлением компании «Аккорд». По результатам оценок, выставленных отелю в системе бронирования отелей Booking.com, средний бал отеля составил 8,5 из 10 возможных. На 85% гости остались довольны общением с персоналом отеля, его атмосферой покоя и уюта, состоянием номеров и набором дополнительных услуг. Отель провел множество частных и корпоративных мероприятий, неоднократно принимал глав крупных международных и российских корпораций, известных персон.

В гостинице «Садовое кольцо» 86 номеров. В отеле есть спа-центр, три зала ресторана, которые предлагают блюда европейской кухни, летняя веранда и террасы, а также просторный конференц-зал с современным оборудованием.

Екатерина Гаранина, генеральный директор группы компаний «Аккорд», подвела итоги первого года работы гостиницы. Он сказала, что среднегодовую загрузку в 35% считает большим достижением: «мы продвигали объект с нулевым рекламным бюджетом, только с помощью электронной коммерции и жесткой политики, которой придерживались. Не снижали цен до групповых и не принимали групповых туристов, ежедневно доказывали нашим инвесторам, что этого делать ни в коем случае не нужно. В итоге, изначально задуманная атмосфера булгаковского дома профессора Преображенского, где за окном гремит революция, происходят какие-то перевороты, а внутри – спокойствие, ровно в два часа подают суп на тарелке с голубой каемочкой и замороженный шкалик водки, сохранилась и получила много верных поклонников. У нас есть гость, который за год остановился у нас 35 раз!»

Алексей Филатов, генеральный менеджер отеля «Садовое кольцо» сообщил в день рождения о ближайших планах: введение в эксплуатацию президентского номера на шестом этаже, открытие «Дома Приемов» - здания конференц-центров, входящих по проекту в единый с отелем комплекс. Также в отеле планируют «вывести на новый уровень ресторан «Садовое Кольцо» используя потенциал новой команды и шеф-повара».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно