Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Жизнь многогранна в The Sun Siyam Irufushi Maldives

00:52, 25 января 2016

Каждый раз, убегая от забот, находишь вдохновение у волшебной природы и не перестаешь удивляться ее многообразию. Манит обволакивающая прелесть тенистых убежищ, окружающих девственные бархатные пляжи лазурной лагуны, бодрит утренняя прогулка вдоль кромки набегающих ласковых волн, отражающих изумительные краски алеющего рассветного неба, умиротворяет наблюдение за грандиозным разнообразием морских обитателей, выплывающих погреться в теплом лучистом солнечном свете на мелководье – и все это жизнь, как она есть, которой наслаждаешься, смакуя каждое мгновение.

Тем приятнее невероятный комфорт внутреннего дворика виллы Hidden Retreat с двумя просторными спальнями, каждая из которых снабжена собственной ванной комнатой с освежающим тропическим душем и роскошной гидромассажной ванной. Все это великолепие утопает в экзотической ухоженной зелени, бережно и заботливо создающей атмосферу абсолютного уединения.

После расслабления в благоухающем богатством новых ароматов освежающем бассейне, достойным завершающим аккордом уходящего дня станет роскошный ужин в мягких оранжевых лучах заходящего солнца.

Для гостей приготовлено несколько бесплатных сюрпризов – собственный батлер, возможность зарегистрироваться при заезде и выезде прямо на вилле, поздний выезд из отеля, собственное багги, мини-бар, украшение номера и ванные принадлежности, приоритетное бронирование спа, ресторанов, экскурсий и активностей на острове, завтрак и вечерние канапе в номер, а также VIP трансфер в аэропорт, лаундж, персональное приглашение для детей в детский клуб, IРad на все время пребывания и wi-fi в аэропорту.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно