Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путешествуйте по Беларуси с «Полиглотом»

00:52, 25 января 2016

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Беларусь» в серии «Русский гид-Полиглот». Книга дополнена актуальной на сегодняшний день информацией, содержит 14 маршрутов, 19 карт и большую подробную карту (в накладном кармане на обложке).

Белая Русь (так в Средние века называлась большая часть современной Беларуси) знаменита своими природными красотами, великолепными туристическими маршрутами, развитой инфраструктурой, санаторно-курортной базой. Вне зависимости от возраста и уровня дохода каждый найдет здесь занятие по душе. Это может быть лечение в санатории и занятия активными видами спорта, пешие походы по маршрутам с опытными проводниками, посещение национального парка или знакомство с популярными достопримечательностями.

Путеводитель «Беларусь в серии «Полиглот-Русский гид» пользуется неизменной популярностью. Он познакомит путешественников с увлекательной историей, главными музеями и памятниками страны, поможет выбрать отель или санаторий, подскажет, где пообедать и куда отправиться вечером. Книга станет незаменимым спутником в путешествии по гостеприимной стране.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно