Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amadeus: онлайн-бронирование индивидуальных трансферов в 142 странах

05:54, 25 января 2018

С Amadeus Transfers российские турагенты могут заранее забронировать услугу персональной аренды автомобиля с водителем практически в любой точке мира. Доступен широкий спектр предложений от восьми глобальных и локальных агрегаторов – Blacklane, World Airport Transfer, TaxiTender, Talixo, MyCab International, G7 Taxi (Франция), TLT Limo (Дубай, ОАЭ), HolidayTaxis. В планах подключение новых поставщиков.

Преимущества Amadeus Transfers – фиксированная цена услуги, выбор класса и модели автомобиля, онлайн-подтверждение и ваучер, фотографии машин, карта маршрута.

На одном экране агент может легко сравнить все доступные опции от разных провайдеров. Для получения комиссии (в среднем 5-10%) агентству достаточно пройти простую онлайн-регистрацию на сайте поставщика (есть прямые ссылки в интерфейсе Amadeus Transfers). Технология бронирования трансфера полностью интегрирована в Amadeus GDS, благодаря чему от агента требуются минимальные усилия. Сведения о пассажире и даты поездки автоматически вносятся в форму поиска из бронирования авиабилета. После выбора оптимального варианта бронирование производится в реальном времени. Номер подтверждения генерируется системой трансферного провайдера. Оплата осуществляется кредитной картой.

Решение по умолчанию доступно в профессиональном веб-интерфейсе Amadeus Selling Platform, а также для интеграции на сайт или мобильное приложение агентства (готовый white label HTML либо набор Web Services).

Подробности узнайте на нашем сайте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно