Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ikos Resorts – лучшие отели All-inclusive по версии Trip Advisor-2018

05:54, 25 января 2018

Шикарные отели Ikos Resorts вновь стали победителями одной из самых престижных в сфере туризма премий – Traveller's Choice-2018, которая основывается на мнении миллионов реальных путешественников.

Отель Ikos Olivia занял первое место в мире среди 25 лучших отелей All-inclusive.

Отель Ikos Oceania с шестого места в мире поднялся на третье.

В Европе отели сети Ikos Resorts по-прежнему удерживают лидерские позиции – Ikos Olivia на первом и Ikos Oceania на втором месте.

Открытие нового отеля сети Ikos Resorts на острове Корфу – Ikos Dassia, состоится 3 мая. Он расположен в потрясающем заливе Дассия, в 15 минутах от исторического центра острова и 20 минутах от международного аэропорта.

Все отели сети Ikos Resorts предлагают уникальную концепцию роскоши и безмятежного отдыха, предполагающую исключительный сервис и широкий выбор возможностей для наслаждения лучшими удовольствиями жизни. Это и изысканная кухня от известных шеф-поваров; и винный погреб с 300 наименованиями вин, подобранными опытным сомелье; и лучшие напитки и коктейли в барах; и круглосуточное обслуживание номеров; и ежедневно пополняемый мини-бар. Кроме того, всегда к услугам гостей детский клуб, широкий выбор спортивных активностей, спа-центр.

 

Генеральный представитель Ikos Resorts в России и СНГ: (495) 775-00-43, moscow@ikosresorts.com

www.ikosresorts.ru, Facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно