Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отельеры Сибири вместе решают стратегические задачи

09:19, 25 февраля 2014

Издательский дом «Акрис» проводит 26 и 27 февраля II рабочую встречу отельеров Сибири, в которой примут участие первые руководители и владельцы гостиниц Новосибирской, Кемеровской и Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай.


Квалифицированные специалисты конгресс-отеля «Новосибирск» не только познакомят с инфраструктурой, но и ответят на вопросы коллег, предоставят конференц-зал с необходимым оборудованием, накормят обедом и ужином. В программе рабочей встречи мастер-класс от генерального директора петербургского отеля «Балтия» Николая Ногача, который расскажет о стабильности в работе отдела продаж, затронет проблему линейного персонала.


Острая тема подготовки специалистов сервиса и гостиничного бизнеса будет обсуждаться в формате круглого стола между представителями учебных заведений и отельерами. С одной стороны, отели очень нуждаются в молодых кадрах и практикантах на позиции линейных сотрудников, но заключать договоры о прохождении практики с учебными заведениями не хотят. Кто прав?


Специалисты туркомпании «Акрис» проведут обзорную автобусную экскурсию по Новосибирску. Прогулка будет одинаково интересна как новосибирцам, так и гостям из других городов.


Издательский дом «Акрис» в процессе подготовки выпусков каталогов «Гостиницы и деловой туризм Сибири» и «Отдых по-сибирски», которые издаются при поддержке Российского союза туриндустрии и Минкультуры РФ, плотно общается с отельерами из всех регионов Сибири. Регулярно участвует в заседаниях ассоциаций и иных профессиональных сообществ в Барнауле, Томске, Кемерове.


Желающие принять участие в рабочей встрече отельеров Сибири могут обращаться по телефону (383) 219-56-19 или адресу re@acris.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно