Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cruise West объявила о новом путешествии в Антарктику

08:07, 25 марта 2009

Компания Cruise West продолжает расширять географию туров, пополняя ассортимент новыми привлекательными направлениями. С этого года компания предлагает эксклюзивный 19-дневный круиз по Антарктике.

Лайнер Corinthian II, все каюты которого относятся к категории suite, рассчитан на 114 гостей. Путешественники смогут увидеть всем лучшее на самом загадочном континенте. В маршрут входят Фолклендские острова, Южная Джорджия, Оркнейские острова, а также Антарктический полуостров и множество островов, расположенных вдоль побережья.

«Cruise West прикладывает все усилия, чтобы предложить новые впечатляющие маршруты, - говорит президент и исполнительный директор компании Дитмар Вертанзл. - Мы ищем направления, которые вызывают интерес у постоянных клиентов и привлекают новых. Антарктика – естественное продолжение нашей работы. Corinthian II – лайнер такого же высокого уровня, как и наш самый роскошный корабль Spirit of Oceanus, поэтому мы уверены, что туристы будут чувствовать себя здесь, как дома».

Главное, что ждет гостей лайнера, - многообразие культур, ландшафтов и природных явлений. Путешествие начнется в роскошном отеле Palacio Duhau Park Hyatt в Буэнос-Айресе, а затем продолжится в самом южном городе Южной Америки - Ушуайе.

В поездке пассажиров Corinthian II будет сопровождать команда из восьми натуралистов, которая познакомит их с флорой, фауной и историей этих мест. Во время круизов гости увидят пингвинов, альбатросов, огромных китов, морских котиков, морских слонов в окружении айсбергов и ледников.

Антарктида – пятый по площади и наименее населенный континент на планете, ни одна страна не владеет им. В то же время континент находится под управлением 46 государств, ратифицировавших научный договор. Его экзотическая отдаленность в сочетании с легендарными исследованиями и приключениями поражает воображение телепутешественников и любителей научно-популярных фильмов о природе. Для 114 гостей лайнера Cruise West Антарктида станет реальностью.

Первый 19-дневный круиз компании Cruise West в Антарктику стартует 7 февраля 2010 года. Стоимость от $13899 за двухместную каюту при условии бронирования и полной оплаты до мая 2009 года. (Cruise Industry Wire)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно