Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Онлайн-выставка «Знай наше!» и круглый стол в Ростуризме: все об отдыхе в России

08:10, 25 марта 2015

Всероссийская онлайн-выставка по внутреннему туризму «Знай наше!» пройдет с 13 по 26 апреля 2015 года. Уникальное масштабное мероприятие для профессионалов турбизнеса организует портал Profi.travel совместно с выставкой «Интурмаркет» при информационной поддержке Федерального агентства по туризму. Впервые туристические возможности всех регионов России будут комплексно представлены на единой онлайн-площадке nashe.travel.

Немало россиян все еще убеждены, что отечественный турпродукт остался на уровне санаториев времен СССР. Да и российским профессионалам туротрасли остро не хватает качественно поданной, структурированной информации об отдыхе внутри страны. Турагентства слабо представляют себе особенности отельной базы и экскурсионных возможностей российских регионов.

Выставка «Знай наше!» призвана кардинально изменить сложившуюся ситуацию, показать другую Россию – готовую к приему туристов, способную предложить отдых для аудитории и премиум, и эконом класса, а также сервис высокого уровня.

«Знай наше!» – полноценная туристическая карта России в режиме онлайн, доступная для профессионалов турбизнеса всех регионов. Выставка поможет оценить внутренний турпродукт, решит проблему раздельного продвижения регионов и бизнеса, снимет свойственные офлайн-выставкам ограничения, связанные с территориальной удаленностью потребителей, и позволит в интенсивном режиме одновременно провести обучение для тысяч профессионалов рынка.

13 апреля в Федеральном агентстве по туризму пройдет круглый стол «Российский турпродукт: что изменит это лето?». Он будет транслироваться в режиме онлайн на все регионы России и в страны СНГ. Помимо руководителей Ростуризма к участию приглашены директора компаний

«Алеан», «Библио Глобус», с«Интурист», «Корал Тревел», сети «МГП», «Пегас Туристик», главы туристических администраций российских регионов.

Онлайн-выставка «Знай наше» призвана решать две основные задачи современной туристической России: продвижение регионов внутри страны и за ее пределами на профессиональную туристическую аудиторию и вовлечение турбизнеса в процесс качественной переоценки возможностей отдыха в России.

Подробнее о выставке смотрите здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно