Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: уникальные авторские туры по Испании с лучшими гидами в апреле и мае

08:10, 25 марта 2015

9GT-Avia «Иберия Gran Turismo, вся Испания + Португалия».

С 20 апреля, с Анной Деребчинской. Она приглашает отправиться на поиски других Испании и Португалии, какими их знают местные жители, с секретными барами и ресторанами «для своих», с аутентичными кварталами вдали от туристических центров и центральных площадей. «Мы будем общаться с паломниками на пути Сантьяго и настоящими испанцами в тапас барах Мадрида. Мы постараемся понять страну из первых уст, будем задавать вопросы и сравнивать культуры», – сказала Анна.

С 5 мая, с Алексеем Казгуновым, который ездит по этим странам уже больше десяти лет. Он расскажет про обычаи и традиции, постарается, чтобы Испания стала для туристов вторым домом, как когда-то стала она для него. «Уже через пару дней ваши клиенты почувствуют себя своими в лабиринтах улочек средневековых испанских городков», – пообещал он.

Барселона – Валенсия – Куэнка – Мадрид (3 дня) – Эскориал – Сеговия – Толедо – Гранада – Кордова – Севилья – Лиссабон – Синтра (мыс Рока) – Обидуш – Баталья – Фатима – Порту – Сантьяго-де-Компостела – Овьедо – Леон – Бургос – Бильбао – Сан Себастьян – Барселона, 15 дней, 935 у.е. + виза + аэропорт Москва – Барселона – Москва, от 245 у.е.

На вылет 5 мая скидка 50 у.е.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно