Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Bedsonline: семинар «Сочи: новые возможности вашего отдыха»

08:43, 25 апреля 2014

Компания «Свой-ТТ» (Bedsonline Russia) приглашает вас принять участие в специальных семинарах «Сочи: новые возможности вашего отдыха». Мы подробно расскажем о том, каким стал город сегодня, о новых отелях популярных мировых цепочек Rixos, Radisson, Marriott и других, о полностью обновленной туристической инфраструктуре и ультрасовременных спортивных объектах, превративших Сочи во всесезонный курорт мирового класса. О наших промо-ценах и специальных акциях на сезон лето-2014 в Сочи. Проведем мастер-класс по бронированию в системе Bedsonline, раскроем секреты увеличения продаж и получения максимального вознаграждения.

Приходите – будет интересно! Мы все посмотрели сами и готовы поделиться с вами.

Ароматный кофе и розыгрыш фирменных стильных часов Bedsonline в программе семинаров. Каждый участник получит комплект фирменной рекламной продукции, а по результатам тестирования – именной сертификат специалиста по работе в системе Bedsonline.

Подтвердите участие в семинарах по адресу russia@bedsonline.com, сообщив дату семинара, название агентства, ФИО участника.

Семинары будут проходить с 13 по 29 мая по будням с 10.00 до 11.00 в офисе компании «Свой-ТТ» по адресу: Москва, Оболенский переулок, 2, станция метро «Парк культуры».

Bedsonline – система онлайн бронирования отелей по России и всему миру.

Наши представительства в Санкт-Петербурге, Сочи, Самаре, Екатеринбурге, Казани, Ростова-на-Дону, Краснодаре.

 

Bedsonline: (495) 989-80-14, (495) 506-88-67 экстренная связь (круглосуточно), russia@bedsonline.com

www.bedsonline.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно