Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Алло, это «Красный телефон»?

08:07, 25 мая 2004

На сегодняшний день в базе «Красного телефона» огромное количество предложений по лагерям от ведущих операторов детского туризма. Несмотря на погоду, в эту неделю наиболее востребованы лагеря в Подмосковье и близлежащих областях – 27% от спроса. Минимальная цена за 18-21-дневную смену сейчас от 7 тыс. рублей, максимальная – почти в три раза дороже. Разумеется, все зависит от расстояния, условий проживания, наличия удобств, инфраструктуры лагеря (бассейны, клубы, площадки), а также от программы. Вообще на программы агентствам необходимо обращать особое внимание. Ведь если в течение смены весело и интересно, уже не так важна погода и количество человек в комнате. А значит, меньше будет жалоб от родителей и у турфирм. Изучайте предложения операторов внимательно!

Из «обычных» лагерей хорошо спрашивают многочисленные «Орленки», «Полет», «Суходол», «Лесную поляну», «Вымпел», «Чайку», «Зарю». Из детских лагерей санаторного типа безусловный лидер – «Вятичи». В этом году отлично идут профильные лагеря с активной подготовительной программой, такие как эколого-этнографические, археологические, бойскаутские. А вот «компьютерные» лагеря умные детки ищут, видимо, по интернету, а не в рекламных изданиях. В «Красном телефоне» заказов на такие лагеря пока нет.

Для сотрудников турфирм в базе «Красного телефона» есть предложение по детскому отдыху в загородном детском саду «Романтика» в 30 км от Москвы. Лагерь находится в сосновом лесу, много игровых площадок, песочниц, спортивные горки, и даже бассейн с подогревом. Надеемся, этим предложением заинтересуются мамы-менеджеры турфирм!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно