Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дисциплина – понятие конкретное

08:07, 25 мая 2004

Продолжаем начатый в прошлом номере рассказ о детском оздоровительном центре «Адриатика», расположенном в итальянском курортном городке Линьяно.

«Адриатика» - это маленькая страна, в которой есть свои законы - не слишком суровые, но понятие «дисциплина» здесь отнюдь не эфемерное. Причины, по которым ребенок может быть отчислен из «Адриатики», доводятся до сведения клиентов и их родителей при покупке путевки в турфирме. При особых обстоятельствах администрация лагеря может даже депортировать ребенка из лагеря - за счет родителей и без компенсации за сокращение срока пребывания. На это стоит обратить внимание!

Например, в Италии закон запрещает несовершеннолетним курить и употреблять спиртные напитки, а за антиобщественные поступки карает независимо от возраста и гражданства.

Впрочем, нарушать дисциплину в «Адриатике» просто некогда: активный отдых на пляже, международные спортивные состязания (пляжный волейбол, водное поло, баскетбол), дискотеки и интереснейшие шоу и конкурсы, катание на велосипедах и роликах занимают все свободное ребячье время. Вся программа в «Адриатике» подготовлена таким образом, чтобы не превратить отдых в скуку и разочарование. А вечерние прогулки в город, где можно посидеть в кафе, заглянуть в магазинчики – настоящее искушение. Поэтому смело рекомендуйте наш лагерь своим клиентам.

Ждем звонков, вопросов, заявок.

«РБП – Новый век»: (095) 727-06-66, 241-44-71, 937-70-75, 924-15-24,
e-mail: info@ruswek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно