Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Республика ШКЕТ

08:07, 25 мая 2004

Туроператор «Спектрум» подготовил незабываемую 2-недельную программу отдыха в Кушадасах (Турции) с увлекательной программой под оригинальным названием «Республика ШКЕТ». ШКЕТ расшифровывает как Шумная Компания Единомышленников в Турции.

Под девизом «За свободу человека от уроков» в течение всей смены дети будут заняты только играми и шоу, которые специально были разработаны московской анимационной командой «Спектрума». Это командные игры и психологические тесты, фотоохота и аква-состязания, крутые диско-вечеринки и экскурсии. Ребята примут участие в фестивале мод «Сны Востока» и чемпионате «Спорт-Экстрим», шоу еды и едоков и креативной мастерской «Траш-Баш». Такой отдых запомнится надолго.

Проживание в Кушадасах, отель Grand Efe 3*, питание all inclusive, перелет, трансфер и обзорная экскурсия по городу – включены в стоимость программы.

Даты заездов: 15 дней/14 ночей – 11, 25 июня, 9, 23 июля, 6, 20 августа; 22 дня/21 ночь – 25 июня, 16 июля, 6 августа. Рекомендуемый возраст от 9 до 16 лет.

Помимо этой программы спрашивайте и другие наши хиты: молодежный проект «Летний призыв» в Бодруме, отдых для школьников «ДИВО: Детский Институт Великих Открытий» в Кушадасах и другие.

«Спектрум»: (095) 99-58-999, факс 923-73-80. Ваши заявки примут менеджеры по e-mail: bron@spectrum.ru или бронируйте online на сайте www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно