Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Аврора-Интур»: Карловы Вары на любой вкус

08:07, 25 мая 2006

Туристическая компания «Аврора-Интур» приглашает в Чехию, где можно отдохнуть и восстановить силы, подлечиться. В компании большой выбор пакетных туров на лечение в Карловых Варах, Марианских Лазнях, а также гарантированные номера в санаториях.

 Тем, кто чувствует себя абсолютно здоровым, компания предлагает просто отдохнуть. 15-дневный тур «Карловы Вары + Сказочная Прага» идеально подойдет любителям экскурсий и качественного отдыха. За это время туристы смогут познакомиться с достопримечательностями столицы Чехии и с курортом Карловы Вары, который сам по себе считается еще одной достопримечательностью этой страны. Одновременно с экскурсиями и новыми знаниями о Чехии, в этом туре можно получить настоящий заряд здоровья, принимая лечебную воду.

У туристов есть также возможность и самостоятельного знакомства со столицей Чехии. Прага очень располагает к романтическим прогулкам и неспешному созерцанию вечных архитектурных ценностей. Отлично подходят для пешеходных прогулок и Карловы Вары. Кроме того, этот курорт - излюбленное место проведения кинофестивалей и киносъемок. Например, совсем недавно здесь снимался один из фильмов о Джеймсе Бонде. В любом случае, светская жизнь здесь бурлит, так что билеты в Карловы Вары стоит бронировать заранее.

«Аврора-Интур»: (495) 232-9404, zardep@aurore.ru

www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно