Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Just Russia идет в регионы

08:07, 25 мая 2006

Издательство РСТ продолжает выпуск «экономичных» изданий серии Just Russia. На этот раз мини-фотоальбомы посвящены конкретным регионам. До конца года предполагается подготовить, по крайней мере, три издания: «Байкал» (на немецком языке), «Великий Новгород» и «Санкт-Петербург» (на английском). Они должны дополнить основной большой фотоальбом-каталог Just Russia и предназначены для массовой раздачи на выставках.

Между тем, издательство РСТ продолжает прием заявок на участие в очередном, пятом англоязычном фотоальбоме-каталоге Just Russia. Фотографы издательства провели фотосессии на Байкале, в Казани, Великом Устюге, Плесе, Южном Урале. Планируются творческие поездки на Камчатку, в Вологодскую, Тверскую, Новгородскую области, дельту Волги. Выпуск альбома запланирован на осень этого года. В нем будут традиционно представлены российские регионы, перспективные для въездного туризма, новые и давно ставшие популярными туристские маршруты, новые объекты туристской инфраструктуры – отели, музеи, оздоровительно-развлекательные комплексы, рестораны.

Издательство РСТ также принимает заказы на представительские и рабочие туристские каталоги к выставкам, региональные фотоальбомы и постербуки. Есть собственный фотоархив туристских достопримечательностей России.

Издательство РСТ: (495) 248 21 58, 248 21 70, 248 12 59 или e-mail a@rata.ru         www.justrussia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно