Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пансионат отдыха «Альфа» – наедине с морем и природой

08:07, 25 июня 2007

Пансионат отдыха «Альфа», который настоятельно рекомендует НП «Соцздрав», расположен в курортном посёлке Бетта, в живописном горном ущелье, в глубине уникального реликтового парка. Там растут пицундская сосна, кипарисы, дуб, граб, яркие южные цветы и экзотические растения. По территории пансионата протекает горный ручей, есть озеро, где живут лебеди и водится форель. Промышленных предприятий и крупных населенных пунктов нет в радиусе 100 км.

Пляж собственный, оборудованный лежаками-шезлонгами и зонтами, мелкая галька, 700 м от пансионата.

Размещение в двухэтажных коттеджах разной категории. Туристический класс – двух- и одноместные номера, умывальник и туалет на этаже, душевые кабины находятся рядом с коттеджем. Класс полулюкс – двухместные однокомнатные номера с санузлом, холодильником и телевизором. Класс люкс – одно- и двухкомнатные двухместные номера со всеми удобствами.

К услугам отдыхающих массаж, сауна, русская баня с бассейном, солярий, караоке-бар, детская игровая площадка с аттракционами, салон игровых автоматов, спортивная площадка, бильярд, настольный теннис, шахматы, шашки, форелевое хозяйство, широкий выбор экскурсионных программ, охраняемая стоянка для автомобилей. Организована круглосуточная служба безопасности.

В стоимость – от 1130 руб. в сутки с человека – входит проживание и трехразовое питание.

Для детей до 12 лет скидка – в коттеджах туристического класса и класса полулюкс 20% на дополнительном месте (3-й в номере) и 10% на основном месте (2-й в номере), в коттеджах класса люкс – 50% на дополнительном месте (3-й в номере). Скидка для взрослого – 10% на дополнительном место (3-й в номере). Дети до 4-х лет на дополнительном месте с питанием – 400 руб. в сутки.

Комиссия турагентствам – 10%.

«Соцздрав»: (495) 688-82-83, 688-27-10, 688-61-01, факс: 688-82-56, info@soczdrav.ru; www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно