Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель Mandarin Oriental откроется в Бостоне

08:07, 25 июня 2008

Отель Mandarin Oriental, Boston расположен в самом сердце фешенебельного района Бостона на улице Boylston Street, на берегу залива Back Bay, в окружении центрального городского парка, модных магазинов и ресторанов.

136 номеров и 12 люксов, занимающих четырнадцать этажей роскошного отеля, являются наиболее просторными отельными номерами в городе, сочетающими в своем дизайне известную бостонскую элегантность и легкие черты восточных мотивов. В интерьере комнат использованы такие материалы как шелк и дерево. Все номера оборудованы по последнему слову техники, и в каждой комнате имеется беспроводной доступ в Интернет.

Ресторан отеля Asana, очевидно, пополнит список лучших ресторанов Бостона. Шеф-повар ресторана, Николас Боутин, использующий в своих рецептах только лучшие свежие продукты из Новой Англии, предложит гостям попробовать изысканные американские блюда и классические азиатские. Ресторан будет открыт в течение всего дня. Один из столов, рассчитанный на восемь человек, является столом для привилегированных гостей, которые будут удостоены чести наблюдать за тем, как «маэстро» исполняет свои кулинарные шедевры.

Спа-центр отеля, занимающий территорию в более чем 10 000 кв. футов, предложит гостям богатый выбор услуг.

Помимо возможностей для отдыха, отель Mandarin Oriental, Boston обладает большими возможностями для проведения деловых и торжественных мероприятий. На втором уровне отеля под подобные цели отведена площадка в 10 000 кв. футов, где легко разместятся около 600 человек.

Группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group владеет и управляет номерным фондом более чем в 10 000 единиц в 23 странах мира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно