Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: семинар на борту лайнера Costa Atlantica

08:07, 25 июня 2009

С 14 по 17 июня круизный центр «Нептун» провел для своих агентов 4-дневный обучающий круиз-семинар. Он проходил на борту лайнера Costa Atlantica, принадлежащего самой популярной круизной компании Европы Costa Cruises, по маршруту Копенгаген – море – Хельсинки – Санкт-Петербург.

У партнеров центра «Нептун» была возможность лично оценить все преимущества, комфорт и универсальность круизного вида отдыха, воспользоваться различными услугами, предоставляемыми на лайнере, и в полной мере почувствовать атмосферу морского путешествия в стиле Costa Cruises.

На борту Costa Atlantica были проведены обучающие семинары, посвященные агентской работе с круизным центром «Нептун», круизному виду отдыха, тонкостям продаж круизов от Costa Cruises, приоритетного партнера компании «Нептун». Также состоялось обучающее занятие по работе в системе бронирования Costa Cruises.

По завершении семинара всем представителям агентств были выданы сертификаты, подтверждающие их участие в мероприятии и прослушивание курса.

Круизный центр «Нептун» желает успешного применения полученного опыта и удачных продаж.

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно