Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Данко»: неповторимый Париж

09:07, 25 июня 2012

«Данко Трэвел Компани» предлагает туры в Париж – великолепную столицу Франции, воспетую многими поэтами и писателями и ставшую неисчерпаемым источником вдохновения для великих художников и скульпторов. Побывав в этом неповторимом городе вместе с «Данко Трэвел Компани», туристы откроют его для себя во всех подробностях и деталях.

В данный момент действует уникальная акция на проживание в Disneyland Paris с повышенной комиссией 25%. Акция действует последнюю неделю и заканчивается 30 июня. Спешите бронировать!

Также рады представить комбинированный тур «Из Парижа на пляж». Туристы смогут отлично совместить экскурсии по Парижу и отдых на лучших французских пляжах в Ницце. Узнать стоимость и забронировать тур можно здесь.

Париж – настоящий подарок для любого туриста. Можно бесконечно долго ходить по выставкам и музеям, наслаждаться знаменитой французской выпечкой и кофе, гулять по Монмартру и кормить голубей на площади Согласия. И, конечно же, посетить знаменитый Disneyland Paris, что станет незабываемым приключением не только для детей, но и для взрослых.

Экскурсионные туры в Париж и комбинированный отдых от «Данко Трэвел Компани» подарят туристам яркие впечатления и самые теплые воспоминания о проведенных каникулах.

 

«Данко Трэвел Компани»: (495) 788-48-68 доб. 1365, 1364, 1367, 1366, 1363, 1371, sales@danko.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно