Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель в наукограде попал в хорошие руки

08:58, 25 июня 2013

Управляющая компания «Альянс Отель Менеджмент» подписала контракт на управление «Триумф Отелем» в первом наукограде России Обнинске, в 28 км от Москвы.




Расположенная в центре города гостиница 4* открыта для постояльцев с марта 2013 г. К услугам клиентов 109 номеров различных категорий. Цены варьируются от 2 900 руб за одноместное размещение в стандартном номере до 7300 руб за суточное проживание в президентских апартаментах.


В отеле есть лобби-бар, на шестом этаже разместился ресторан, откуда открывается прекрасный вид на город. Он предлагает не только завтрак в формате «шведский стол» и меню a la carte, но и достаточно редкую для Обнинска услугу субботних и воскресных бранчей. В ближайшем будущем департамент F&B пополнится летней верандой при ресторане.


Доступны в «Триумф Отеле» и бизнес-услуги. Здесь два конференц-зала, на 50 и 100 человек. Гости могут арендовать ноутбук, прибегнуть к помощи консьержей и переводчика. Можно на время взять автомобиль в автопарке при гостинице. Для постояльцев, прибывших на собственных машинах, предоставляются места на парковке.


Отель входит в многофункциональный торгово-развлекательный комплекс «Триумф Плаза». На его территории расположены также ночной клуб, кинотеатр, фудкорт, боулинг и магазины.


«Альянс Отель Менеджмент» создана в 2012 г. топ-менеджерами крупнейших гостиничных компаний России, опыт каждого из соучредителей в отрасли превышает 10 лет. Сегодня в портфеле «Альянс Отель Менеджмент» – гостиничные проекты в Москве, Московской области, Обнинске, Туапсе, Новосибирске, Саранске, Сочи, Твери, Ростове-на-Дону и в Киеве.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно