Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

IFK Hotel Management укрепляет позиции на юге России

08:58, 25 июня 2013

Гостиницей на территории Тематического парка развлечений в Сочи будет управлять IFK Hotel Management. Контракт с ОАО «Сочи-Парк» подписан буквально на днях. Уже с сентября 2012 г. компании сотрудничают в рамках договора технического сопровождения. Согласуясь с общей концепцией Тематического парка, архитектурные и интерьерные решения отеля воссоздают атмосферу средневекового замка, а применение новейших технологий обеспечит максимально комфортный и безопасный отдых.




Новая гостиница категории 4* на 278 номеров и общей площадью более 34 000 кв.м расположена рядом с комплексом зданий Международного олимпийского комитета, в периметре Олимпийского Парка в Имеретинской низменности. На территории объекта будут работать два ресторана, бары, оздоровительный центр, бассейн, салон красоты. В отеле предусмотрен современный конференц-зал вместимостью до 500 человек. Открытие запланировано на декабрь 2013 г.


Любопытно, что это будет новый для компании опыт, поскольку речь идет о первой гостинице без международного бренда под управлением IFK Hotel Management.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно