Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oriental Discovery: туры в Сингапур – сердце Азии

07:56, 25 июня 2014

Туроператор Oriental Discovery более 10 лет организует посещение Сингапура туристам, направляющимся в третью страну через этот крупнейший в Азии транспортный узел. За 96 часов, которые можно находиться транзитом в Сингапуре без визы, им предлагается посетить парк развлечений Universal Studios, побывать на пляжах острова Сентоза, побывать в ночном зоопарке и насладиться фантастическим панорамным видом из бассейна отеля Marina Bay Sands.

Короткие туры в Сингапур – лучший способ познакомиться с удивительным городом – государством.

Туры, безусловные хиты продаж, – Сингапур + Бали, Сингапур и Мальдивы, Сингапур + Филиппины.

Программа Сингапур + остров Борнео особенно актуальна летом – ведь это лучшее время для посещения Малазийского острова с нетронутой тропической флорой и фауной.

Сингапур прекрасно вписывается в наши авторские экскурсионные программы для индивидуальных туристов: «Волшебные грани Азии», «Золотой треугольник» (Малайзия, Бруней, Сингапур), «Все краски Юго-Восточной Азии» (Сингапур, Пекин, остров Бинтан).

Любителям экзотических маршрутов предложите – Сингапур + Бутан или Сингапур и Мьянма.

Сингапур – идеальное направление для корпоративного туризма. Oriental Discovery организует любые Incentive туры, в том числе с посещением Австралии и Новой Зеландии.

Комиссия агентствам – 10%.

 

Oriental Discovery: (499) 922-22-22, info@orientaltravel.ru, www.orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно