Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самые большие самолеты «Трансаэро» будут выполнять полеты в Симферополь

07:56, 25 июня 2014

Авиакомпания «Трансаэро» продолжает увеличивать объемы перевозок в Крым. С 9 июля на маршрут Москва – Симферополь – Москва поставлен самый большой из эксплуатирующихся в гражданской авиации России пассажирских самолетов – Boeing 747-400 вместимостью 522 кресла.

Также с 9 июля «Трансаэро» начнет полеты из Москвы в Симферополь на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 767 в компоновке от 230 до 276 кресел. Они заменят Boeing 737 вместимостью 140 кресел, на которых авиакомпания выполняла полеты в Крым ранее.

Все рейсы «Трансаэро» на самолетах Boeing 747-400 и Boeing 767 в Симферополь будут выполняться из московского аэропорта «Домодедово» по наиболее доступному для пассажиров низкобюджетному тарифу «Дисконт».

В этом году «Трансаэро» по сравнению с 2013 годом увеличила частоту полетов в Крым в пять раз. С введением в эксплуатацию в июле на маршруте Москва – Симферополь самых больших воздушных судов, находящихся в ее парке, авиакомпания по сравнению с июнем увеличит свои провозные емкости в Крым еще более чем в три раза.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно