Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

По Болгарии – с «Полиглотом»

07:56, 25 июня 2014

«Русский гид – Полиглот» представляет новый путеводитель по Болгарии – земле радости и солнца, родине Дионисия, Орфея и знаменитой провидицы Ванги. Книжка выпущена в современном дизайне, содержит большую карту, вложенную в прозрачный пластиковый карман на обложке, 13 специально разработанных маршрутов, а также 12 карт и мини-разговорник.

Болгария – очаровательная страна, уютно расположившаяся в восточной части Балканского полуострова. Она словно купается в ласковом Чёрном море и водах могучего Дуная. Щедрая природа наградила её роскошными золотыми пляжами, живописными снежными вершинами и богатой флорой и фауной. Современные горнолыжные трассы, spa-курорты, бесконечные виноградники, дающие изобильный урожай изысканных вин, и историческое прошлое с вековыми монастырями и храмами – это лишь малая толика многообразия способного удовлетворить вкус самого взыскательного туриста. Всю многогранность этой радушной и солнечной страны поможет открыть «Полиглот».

С «Полиглотом» по Болгарии путешествовать:

- надежно – 13 специально разработанных маршрутов и мини-разговорник;

- удобно – хорошая навигация по разделам, 12 внутренних карт и дополнительная большая карта Болгарии в прозрачном пластиковом конверте;

- практично – специальный переплёт делает путеводитель более прочным и легко открываемым;

- легко – ещё больше интересной информации при компактном «карманном» формате.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно