Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: Кефалония – любовь на всю жизнь

07:56, 25 июня 2014

«Солвекс-Трэвэл» – единственная компания, второй год осуществляющая прямой перелет из Москвы на греческий остров Кефалония. Этот самый большой и, возможно, самый красивый из Ионических островов стремительно завоевывает популярность. Прекрасные пляжи с белым, желтым, красным песком или с белоснежной галькой, горы, покрытые пышной зеленью, интереснейшие природные и исторические достопримечательности – все это уже оценили наши туристы.

В этом году «Солвекс-Трэвэл» летает на Кефалонию по воскресеньям прямыми рейсами NordAvia. Эксклюзивно у туроператора – лучшие отели острова от 2+* до 5*.

Помимо посещения подземного озера Мелиссани, пещеры Дрогарати или монастыря Св. Герасимоса, покровителя острова, с Кефалонии можно попасть на Итаку – родину Одиссея. Обязательно порекомендуйте туристам воспользоваться этой уникальной возможностью, ведь на Итаке нет своего аэропорта, а паром с Кефалонии идет туда менее получаса.

Обращаем ваше внимание на горячее предложение на вылет 29 июня для счастливчиков с визой – моментальное подтверждение отелей. Цены – от 10 254 рублей.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, greece@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно