Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: как турбизнес Волгу открывал

04:50, 25 июня 2019

В прошедшее воскресенье турбизнес Самарской области протестировал авторский экологический тур Volga Discovery центра туристических программ «Пилигрим».

Первая половина дня прошла на двух необитаемых волжских островах в компании с великолепными дикими золотыми пляжами, парящими орлами и поражающими видами на Жигулевские горы – купание, нежный волжский загар, пляжный волейбол и просто отдых от шумных мегаполисов. Перемещались участники ознакомительного тура между островами и берегом на военно-морских шлюпках под парусом, для чего прошли мастер-класс по управлению ими, или на моторе.

Вкусный обед, приготовленный на костре, был накрыт в шатре на красивом берегу реки в экологическом кемпинг-парке.

Взрыв эмоций вызвал и футбол Volga Discovery, сыгранный по принципу детской настольной игры, только вместо фигурок – участники тура (видеоролик).


Профессионалы турбизнеса приняли участие в костюмированном спектакле на сцене музея-театра Жигулевской сказки и расписали на удачу жигулевские обереги. Сотрудник музея Татьяна Краснобаева показала карту Самарской Луки с местом обитания ее мифологических персонажей и рассказала местные сказки.


После спектакля и купания участники рекламного тура вернулись в кемпинг-парк и прошли мастер-класс по копчению свежей волжской рыбы с последующей дегустацией и чаем на волжских травах. Кульминацией стали традиционные песни под гитару. Время прошло незаметно – возвращались в Тольятти уже вечером, созерцая с борта яла восхитительный волжский закат.



Стоимость программы для туристов – 1 750 рублей, включая обед и ужин, снаряжение и всю программу.

Volga Discovery – великолепный вариант для корпоративного мероприятия.


Даты для сборных групп – 29 июня, 27 июля и 31 августа. Предусмотрено два места сбора – в Тольятти (Федоровские Луга) и Самаре (Прибрежный).

Для иногородних туристов возможны организация дополнительного экскурсионного обслуживания и размещение в отеле по специальным ценам.


Приглашаем турфирмы к сотрудничеству.


Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 40-35-30, 31-20-57, info@piligrim-tlt.ru

www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно