Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«КМП» в Израиле может все

08:07, 25 июля 2005

Выбор туров в Израиль, предлагаемый компанией «КМП-групп», необычайно широк. Он охватывает, пожалуй, весь спектр туристических возможностей страны. Что особенно актуально сейчас, когда интерес россиян к этому ближневосточному государству вновь активно растет. К старожилам направления прибавилось довольно значительное количество тех туристов, которые впервые собрались посетить Израиль. Причем спрос в течение всего года стал распределяться равномерно - в отличие от прежних лет, когда после майского всплеска отмечалось резкое снижение объемов продаж. Есть надежда, что намечаемая на октябрь чартерная цепочка на Эйлат поможет еще более активизировать турпотоки на Красное море.

Что же может предложить «КМП-групп» российскому туристу, решившему провести свой отпуск на Земле Обетованной? В ассортименте компании экскурсионные маршруты по всей стране, оздоровительные программы на Мертвом море, различные событийные туры. Например, поездка на праздник Преображение Господне на Святой Земле с 18 по 25 августа, рассчитанная, в первую очередь, на так называемых светских паломников. Есть и туры, предполагающие неторопливое поклонение верующих самым значимым для них местам не только в самом Израиле, но и в соседней Иордании. Ценители пляжного безделья оценят туры на курорты Мертвого, Красного и Средиземного морей. Как отмечает менеджер «КМП-групп» Елена Полякова, наибольшей популярностью пользуются программы на Мертвом море и экскурсионные поездки в комбинации с отдыхом на Средиземном и Красном морях.

Особенностью программ от «КМП-групп» является то, что индивидуальные туры предлагаются туроператором по групповым ценам. А чистый отдых всегда можно комбинировать с познавательной программой. Все это изобилие подкреплено разнообразием отелей, с которыми работает компания.

Подробности на сайте www.kmp.ru.

«КМП-групп»: (095) 721-17-06/07, alena@kmp.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно