Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: Анапа – пиковые даты по заманчивым ценам

08:07, 25 июля 2008

В самом солнечном на черноморском побережье России городе-курорте Анапа отдохнуть можно качественно и не слишком дорого. Тем более что компания «Солвекс-трэвэл» объявляет глобальное снижение цен на турпакеты и повышенную комиссию агентствам.

Уютная территория и радушный персонал пансионата с лечением «Нива» сделает все возможное, что бы гости чувствовали себя как дома. Лучшего места для семейного отдыха не найти. Пансионат снижает цены на весь летний сезон, предлагает путевки «Мать и дитя» и предоставляет скидки на ребенка, проживающего на основном месте. Заезд возможен с любой даты на любое количество дней.

Санаторий «Парус», одна из ведущих здравниц Анапы, снижает цены на июль-август, а места для детей до 14 лет продает с 50-процентной скидкой. К услугам гостей большая зеленая территория, множество спортивных площадок и обширный открытый комплекс подогреваемых бассейнов: с плавательными дорожками, для гидрокинезотерапии и аквааэробики, мелководная ванна. Развитая инфраструктура позволяет рекомендовать этот санаторий для семейного и молодежного отдыха.

Пансионат «Парус» новичок знаменитого Пионерского проспекта. Открытый в 2007 году, он сразу же стал хитом продаж. Лидером продаж он остается и в этом году. Этот современный гостиничный комплекс расположен всего в 5 минутах от пляжа и располагает просторными комфортабельными номерами. Желающие могут приобрести курсовку на лечение в санатории «Парус».

Пансионат с лечением «Бригантина» относится к брендовым базам размещения поселка Витязево, в котором охотно отдыхают семьи с детьми. Находится он в 200 м от песчаного пляжа и 5 минутах ходьбы от развлекательного комплекса. Заезды на август уже продаются по июльским ценам – спешите бронировать.

Пансионат «Высокий берег» – идеальный отдых по умеренным ценам, находящийся в центре курортной зоны, уютные номера с видом на море и панораму города.

Для любителей экономичного и в то же время качественного отдыха «Солвекс» рекомендует совершенно новую частную гостиницу «Морской Бриз» в поселке Джемете в окружении песчаных дюн (внимание – рекламные цены) и идеальный вариант для отдыха с детьми – пансионат «Юность».

 Данный перечень объектов – лишь малая часть специальных предложений «Солвекс-Трэвэл».

Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18 (многоканальный), strebkov@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно