Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: зимние туры в Польшу уже в продаже

06:49, 25 июля 2013

«Роза ветров» предлагает большое разнообразие туров в Польшу на сезон зима-2013/14. К услугам туристов широкий выбор экскурсионных программ на заезды в период празднования Нового года и Рождества, а также горнолыжный отдых в зимней столице страны – Закопане.

Новый год и Рождество. В ассортименте компании праздничные туры по старинным городам – Варшаве, Кракову, Познани, Гданьску, Вроцлаву и другим.

Новогодние заезды на 6-9 дней с 29 декабря – от 354 у.е. на человека, рождественские на 5-8 дней с 3 января – от 315 у.е. на человека.

Насыщенная экскурсионная программа, достаточно свободного времени для дополнительных поездок и шопинга, специальные программы для встречи Нового года и Рождества в исторических замках, комбинированный тур с посещением Германии.

Для размещения туристов предлагаются качественные отели, расположенные в центральных частях городов, удобные транспортные пакеты (железная дорога и авиа), услуги квалифицированных гидов.

Горные лыжи. «Роза ветров» организует горнолыжные туры в Закопане продолжительностью 7-8 дней, в том числе на праздничные заезды. Цена пакета – от 351 у.е. на человека. К услугам туристов большой выбор гарантированных отелей разных категорий – как популярных, так и новых, апартаменты, пансионы, виллы и коттеджи.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно