Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: тур в Париж и Милан с отдыхом на Лазурном берегу

06:49, 25 июля 2013

Бюджетный автобусный тур с отдыхом на море R23.0 Париж – Милан – Венеция + отдых на Лазурном берегу Франции (4 дня) – это путешествие по Европе с насыщенной экскурсионной программой и пляжным отдыхом продолжительностью 14 дней по очень привлекательной цене.

Всё начнётся со знакомства с историческим центром Варшавы. На следующий день группу встретит во всей красе Берлин, а это Бранденбургские ворота, Рейхстаг, Александерплатц и другие милые сердцу места. Затем два дня в Париже – прогулки по Сене на речном трамвайчике, кабаре Мулен Руж, собор Парижской Богоматери и, конечно же, подъём на Эйфелеву башню. По дороге на Лазурный берег Франции женщин ожидает приятный сюрприз – визит на парфюмерную фабрику в Грассе, тот самый город, где разворачиваются захватывающие события романа «Парфюмер».

Четыре дня отдыха на Лазурном берегу – это красота окружающих пейзажей, утопающих в зелени и цветах, это роскошные особняки, лазурная синева моря и неба и свежий воздух. Можно погрузиться в теплое море, позагорать под ласковым солнцем, а на досуге съездить в Монако и Монте-Карло, Сен-Тропе и Фрежюс.

На обратном пути туристов ожидает знакомство с городом цветов Сан-Ремо, Миланом – столицей мировой моды, Венецией, по праву признанной одним из самых красивых и удивительных городов в мире, а также с очаровательной Веной.

Закончится тур, там же, где и начинался – в Польше. Правда, это будет уже совсем другой город – знаменитый Краков.

Стоимость – от 580 у.е.

Даты выезда – 4 и 21 августа, 11, 18 и 25 сентября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно