Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Russia: работать с нами выгодно! Акции для турагентств

06:49, 25 июля 2013

Туроператор TUI постоянно проводит специальные агентские акции, повышая базовую комиссию при продаже отдельного турпродукта по ряду направлений.

Например:

– +2% на все отели курорта Лидо-ди-Езоло (Италия), вылеты в Тревизо по субботам. Предложение действует на даты заездов с 10 августа по 21 сентября. Период действия акции – с 24 июля по 7 августа;

– +1% к базовой комиссии при бронировании отеля Sol Tenerife 4* (Испания). Акция актуальна для заездов по 30 сентября. Период действия акции – до 31 июля;

– +1% к базовой комиссии при бронировании горнолыжных туров во Францию. В акции участвуют все гарантированные отели TUI. Даты заездов – с 28декабря по 22 марта.

Период действия – до 1 октября.

Кроме того, TUI предлагает агентам порадовать себя, отдохнув бесплатно на Сицилии. Всего за 10 броней в отеле Domina Coral Bay Sicily 4*, вы получите проживание в нем в подарок. Акция действует по 5 октября.

Самая актуальная информация об акциях представлена на нашем сайте в разделе «Поиск тура». Следите за обновлениями, к новому сезону TUI готовит множество интересных предложений.

 

TUI Russia: (495) 660-5-660, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно