Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair получила признание ВТО

09:09, 25 июля 2014

Ведущая международная туристская организация United Nations World Tourism Organization (UNWTO) подтвердила право профессиональной выставки в сфере элитного туризма Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair стать ее аффилированным членом, высоко оценив вклад мероприятия в развитие туристического рынка в России и за рубежом.

UNWTO признала, что экспертный опыт Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair в развитии туристического сектора и потенциал сотрудничества помогут улучшить качество работы организации и обогатить сферу международного туризма.

«Вместе мы сможем способствовать улучшению туристического сектора для международного сообщества, и мы надеемся, что вскоре вы получите возможность в полной мере воспользоваться преимуществами членства», – говорится в письме UNWTO, поступившем в издательский дом Conde Nast Россия.

Как отмечается в документе, заявление Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair на присоединение к UNWTO было временно принято исполнительным советом на его 98-й сессии в Испании. Окончательная ратификация членства в UNWTO ожидается на следующей Генеральной Ассамблее, которая пройдет в сентябре 2015 года в Колумбии.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair – единственная travel-выставка класса люкс в Восточной Европе, ставшая аффилированным членом UNWTO, что в очередной раз подтверждает ее статус и международную значимость.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, посвященная всем аспектам элитного туризма, впервые прошла в Москве в марте 2014 года. Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в мире B2B выставка в сфере туризма класса люкс, организатором которой выступил ведущий мировой издательский дом Conde Nast. Она стала одним из наиболее крупных событий в Восточной Европе, собравшем профессионалов туристического бизнеса класса люкс. Общая выставочная площадь составила более 3 тыс. кв. метров.

В рамках закрытого мероприятия для обмена опытом с тщательно отобранными представителями российской туриндустрии встретились более 100 лучших компаний – лидеров в разных категориях элитного туризма, ведущих поставщиков туристических услуг. Участникам и посетителям Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair была предоставлена уникальная возможность послушать лекции авторитетных и успешных мировых специалистов в сфере гостеприимства на четырех конференциях, организованных в течение дня.

Следующая выставка Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair состоится в Москве 17 марта 2015 года.

www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно