Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весь РСТ в одном флаконе

08:07, 25 августа 2003

Издательство Российского союза туриндустрии заканчивает подготовку нового каталога членов РСТ "Элита российской туриндустрии", который будет выпущен к IX съезду Союза. Обновленное издание (предыдущий каталог выходил в 2000 г.) содержит сведения о 882 членах РСТ (данные на 20 августа), состав региональных отделений, комитетов и комиссий, информацию о различных проектах Союза, его уставные документы, другие справочные материалы.

Каталог получат все делегаты и гости съезда РСТ. В дальнейшем он будет распространяться на московских и региональных выставках, на пресс-конференциях, презентациях, семинарах и других мероприятиях РСТ, во время различных деловых переговоров руководства Союза в Москве и других городах России.

Каталог будет издан тиражом 4 тыс. экземпляров. В нем предусмотрено размещение цветных рекламных модулей, которые принимаются до 3 сентября. Технические требования к макету можно получить у менеджера по рекламе Ирины Лбовой по телефону (095) 961-13-70/71, e-mail: rata@rata.ru или в издательстве РСТ: (095) 961-13-72, ru@rata.ru.

Благодарим членов РСТ, уже подтвердивших свое участие в новом каталоге.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно