Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Singapore Airlines содействуют продвижению Сингапура

09:56, 25 августа 2010

Singapore Airlines совместно с аэропортом Чанги (Changi Airport Group) и Сингапурским бюро по туризму (Singapore Tourism Board) подготовили специальные туристические программы, которые сделают Сингапур более привлекательным для посещения. Три партнера будут вместе реализовывать рекламные и прочие международные проекты, содействующие развитию туризма в Сингапур.

Singapore Stopover Holiday позволяет туристам увидеть самые интересные достопримечательности и насладиться многонациональной кухней. Программа предусматривает возможность остановки в Сингапуре по цене от €29 при условии транзитного перелета через город в другие страны.

Кроме этого пассажиры смогут воспользоваться следующими услугами:

- трансфер из аэропорта в отель и обратно;

- посещение семи главных достопримечательностей, в том числе Сингапурского зоопарка и острова Сентоза;

- неограниченное количество поездок на обзорном туристическом автобусе SIA HOP-on;

- международная телефонная карта;

- ваучеры на еду и покупки.

Для того чтобы приобрести данный пакет достаточно обратиться в офис по продажам авиакомпании Singapore Airlines. Условия его продажи регулируются в соответствии с местными нормами и требованиями. Забронировать тур по программе Singapore Stopover Holiday возможно только при покупке авиабилета туда-обратно.

Бронирование должно быть осуществлено в период с 19 августа по 31 октября 2010 года, а сама поездка – до 15 ноября 2010 года.

В настоящее время действуют специальные тарифы от Singapore Airlines в Юго-Восточную Азию от €777,83.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно